2020年4月中职助学金名单公示
资助办电话:2664676 | |||
序号 | 姓名 | 班级 | 备注 |
1 | 白玛苏登 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
2 | 何小林 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | 国家精准扶贫对象 |
3 | 胡扎西 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
4 | 拥中格西 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
5 | 泽仁英卓 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
6 | 蒋维才 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | |
7 | 李希荟 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | |
8 | 李宗洁 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | |
9 | 刘林 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | |
10 | 杨涛 | 2018级秋季汽车运用技术大专1班 | |
11 | 方祖健 | 2018级秋季汽修2班(升学) | 藏区9+3学生 |
12 | 邱浩 | 2018级秋季汽修2班(升学) | 藏区9+3学生 |
13 | 何清明 | 2018级秋季汽修2班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
14 | 王鑫 | 2018级秋季汽修2班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
15 | 潘才鹏 | 2018级秋季汽修2班(升学) | |
16 | 钟永康 | 2018级秋季汽修2班(升学) | |
17 | 蒋登华 | 2018级秋季汽修2班(升学) | |
18 | 唐圣杰 | 2018级秋季汽修2班(升学) | |
19 | 唐远洪 | 2018级秋季汽修2班(升学) | |
20 | 王全才 | 2018级秋季汽修2班(升学) | |
21 | 陈建军 | 2018级秋季汽修3班 | |
22 | 陈元祥 | 2018级秋季汽修3班 | |
23 | 何柄材 | 2018级秋季汽修3班 | |
24 | 贺蓥 | 2018级秋季汽修3班 | |
25 | 蒋金 | 2018级秋季汽修3班 | |
26 | 刘佳榆 | 2018级秋季汽修3班 | |
27 | 庞海堂 | 2018级秋季汽修3班 | |
28 | 杨敖 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | 国家精准扶贫对象 |
29 | 陈可馨 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
30 | 邓林州 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
31 | 郭云轩 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
32 | 李金桦 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
33 | 梅逸 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
34 | 谭庆 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
35 | 吴受权 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
36 | 肖静 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
37 | 余欣媛 | 2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班 | |
38 | 段雪 | 2018级秋季电子商务5班 | 国家精准扶贫对象 |
39 | 李红月 | 2018级秋季电子商务5班 | 国家精准扶贫对象 |
40 | 皮灏 | 2018级秋季电子商务5班 | 国家精准扶贫对象 |
41 | 夏文林 | 2018级秋季电子商务5班 | 国家精准扶贫对象 |
42 | 杨奎 | 2018级秋季电子商务5班 | 藏区9+3学生 |
43 | 奉艳琳 | 2018级秋季电子商务5班 | |
44 | 蒋凤丽 | 2018级秋季电子商务5班 | |
45 | 李钰 | 2018级秋季电子商务5班 | |
46 | 申苗 | 2018级秋季电子商务5班 | |
47 | 吴灿 | 2018级秋季电子商务5班 | |
48 | 杨清 | 2018级秋季电子商务5班 | |
49 | 张嘉琪 | 2018级秋季电子商务5班 | |
50 | 张小红 | 2018级秋季电子商务5班 | |
51 | 陈婷 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | 国家精准扶贫对象 |
52 | 黄萍隹 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | 国家精准扶贫对象 |
53 | 刘青 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
54 | 蒲玉林 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
55 | 谭菲 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
56 | 唐鑫源 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
57 | 吴津 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
58 | 肖雪梅 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
59 | 杨鑫 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
60 | 杨逸 | 2018级秋季计算机平面设计6班 | |
61 | 冯光垚 | 2018级秋季航空服务7班 | |
62 | 何玺 | 2018级秋季航空服务7班 | |
63 | 蒋金森 | 2018级秋季航空服务7班 | |
64 | 任心怡 | 2018级秋季航空服务7班 | |
65 | 唐雪梅 | 2018级秋季航空服务7班 | |
66 | 杨雪梅 | 2018级秋季航空服务7班 | |
67 | 张苗 | 2018级秋季航空服务7班 | |
68 | 兰利平 | 2018级秋季航空服务8班 | 国家精准扶贫对象 |
69 | 罗杰 | 2018级秋季航空服务8班 | 四川省藏区学生 |
70 | 石兰 | 2018级秋季航空服务8班 | 国家精准扶贫对象 |
71 | 袁敏 | 2018级秋季航空服务8班 | 国家精准扶贫对象 |
72 | 陈芷宜 | 2018级秋季航空服务8班 | |
73 | 范从桔 | 2018级秋季航空服务8班 | |
74 | 张翠兰 | 2018级秋季航空服务8班 | |
75 | 袁秋红 | 2018级秋季航空服务8班 | |
76 | 布多 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
77 | 单孜罗朱 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
78 | 蒋卫法 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 国家精准扶贫对象 |
79 | 降拥应彭 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
80 | 洛真降措 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
81 | 其麦巴珍 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
82 | 曲批 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
83 | 仁真保青 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
84 | 四郎拉姆 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
85 | 吴琴 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 国家精准扶贫对象 |
86 | 姚婷 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 国家精准扶贫对象 |
87 | 银露 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 滇西边境山区云南普洱市勐海县 |
88 | 扎西泽仁 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | 藏区9+3学生 |
89 | 熊文豪 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | |
90 | 尹荟蓉 | 2018级秋季旅游服务与管理9班 | |
91 | 李建东 | 2018级秋季建筑工程施工10班 | 乌蒙山区四川泸州市叙永县 |
92 | 林荣平 | 2018级秋季建筑工程施工10班 | 秦巴山区四川巴中市平昌县 |
93 | 彭怀 | 2018级秋季建筑工程施工10班 | |
94 | 唐家明 | 2018级秋季建筑工程施工10班 | |
95 | 汪崇鹄 | 2018级秋季建筑工程施工10班 | |
96 | 余良 | 2018级秋季建筑工程施工10班 | |
97 | 蒋志涛 | 2018级秋季电子技术11班 | 国家精准扶贫对象 |
98 | 李建鑫 | 2018级秋季电子技术11班 | 国家精准扶贫对象 |
99 | 柏再锋 | 2018级秋季电子技术11班 | |
100 | 李建 | 2018级秋季电子技术11班 | |
101 | 王俊杰 | 2018级秋季电子技术11班 | |
102 | 王煜文 | 2018级秋季电子技术11班 | |
103 | 陈兴艳 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
104 | 黄文欣 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
105 | 龙思琪 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
106 | 洛绒次仁 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 藏区9+3学生 |
107 | 王伦莉 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 藏区9+3学生 |
108 | 徐文容 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
109 | 赵佳慧 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
110 | 曾艳 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
111 | 何念 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
112 | 李文馨 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
113 | 廖俊菲 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
114 | 冉美林 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
115 | 唐佳 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
116 | 肖书婷 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
117 | 颜利萍 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
118 | 袁莉婷 | 2018级秋季学前教育1班(升学) | |
119 | 董文镜 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
120 | 格荣曲比 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | 藏区9+3学生 |
121 | 郭光存 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | 四川省藏区学生 |
122 | 李天慧 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | 藏区9+3学生 |
123 | 刘鑫 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | 武陵山区湖南省怀化市洞口县 |
124 | 乌尼布基 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | 藏区9+3学生 |
125 | 曾富会 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
126 | 刘欣羽 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
127 | 欧云霞 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
128 | 唐颖 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
129 | 文静 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
130 | 袁伯玉 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
131 | 袁霜 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
132 | 张菊 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
133 | 周芳君 | 2018级秋季学前教育2班(升学) | |
134 | 阿加拉姆 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | 藏区9+3学生 |
135 | 阿力比以 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
136 | 贺婧 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
137 | 侯苏芮 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | 乌蒙山区四川宜宾市屏山县 |
138 | 聂雪佩 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
139 | 曹莉丹 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | |
140 | 蒋莉 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | |
141 | 刘丽雯 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | |
142 | 伍丽桦 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | |
143 | 熊艳 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | |
144 | 杨广慧 | 2018级秋季学前教育3班(升学) | |
145 | 阿力色日 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
146 | 包咏雯 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 武陵山区湖南怀化市辰溪县 |
147 | 德青翁姆 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 藏区9+3学生 |
148 | 邓秀珍 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 四川省藏区学生 |
149 | 黄银兰 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 四川省藏区学生 |
150 | 刘小艳 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
151 | 吴海梅 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
152 | 吴清燕 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
153 | 云春梅 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | 乌蒙山区四川宜宾市屏山县 |
154 | 但鑫 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
155 | 顾雨荷 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
156 | 郭坤莲 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
157 | 蒋琼 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
158 | 廖倩 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
159 | 刘心悦 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
160 | 袁成艳 | 2018级秋季学前教育4班(升学) | |
161 | 达措 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
162 | 林传婷 | 2018级秋季学前教育5班 | 四川省藏区学生 |
163 | 洛让 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
164 | 络绒克珠 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
165 | 落扎 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
166 | 齐麦多吉 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
167 | 审初翁姆 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
168 | 四郎姆 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
169 | 四朗甲错 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
170 | 所郎泽让 | 2018级秋季学前教育5班 | 藏区9+3学生 |
171 | 胡永兴 | 2018级秋季学前教育5班 | |
172 | 刘仪 | 2018级秋季学前教育5班 | |
173 | 王雪杨 | 2018级秋季学前教育5班 | |
174 | 吴鑫宇 | 2018级秋季学前教育5班 | |
175 | 熊婧懿 | 2018级秋季学前教育5班 | |
176 | 杨瑶 | 2018级秋季学前教育5班 | |
177 | 余玥 | 2018级秋季学前教育5班 | |
178 | 党吉 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
179 | 德吉泽里 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
180 | 杜机朋错 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
181 | 李诗雨 | 2018级秋季学前教育6班 | 国家精准扶贫对象 |
182 | 洛松甲错 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
183 | 仁孜拉姆 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
184 | 四郎泽仁 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
185 | 苏呷 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
186 | 王庭伟 | 2018级秋季学前教育6班 | 藏区9+3学生 |
187 | 银兰兰 | 2018级秋季学前教育6班 | 国家精准扶贫对象 |
188 | 陈芊妃 | 2018级秋季学前教育6班 | |
189 | 段玉娇 | 2018级秋季学前教育6班 | |
190 | 黎文秀 | 2018级秋季学前教育6班 | |
191 | 林月皎 | 2018级秋季学前教育6班 | |
192 | 刘琴 | 2018级秋季学前教育6班 | |
193 | 文欣 | 2018级秋季学前教育6班 | |
194 | 杨婷 | 2018级秋季学前教育6班 | |
195 | 周灿 | 2018级秋季学前教育6班 | |
196 | 阿丁 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
197 | 根呷拉姆 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
198 | 李莹 | 2018级秋季学前教育7班 | 国家精准扶贫对象 |
199 | 刘志海 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
200 | 秋交 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
201 | 曲措 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
202 | 仁青初吉 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
203 | 斯郎翁堆 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
204 | 托穷 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
205 | 云秀 | 2018级秋季学前教育7班 | 国家精准扶贫对象 |
206 | 扎西拉姆 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
207 | 扎西拉珍 | 2018级秋季学前教育7班 | 藏区9+3学生 |
208 | 蔡晶 | 2018级秋季学前教育7班 | |
209 | 雷雅丽 | 2018级秋季学前教育7班 | |
210 | 龙爽 | 2018级秋季学前教育7班 | |
211 | 罗樱 | 2018级秋季学前教育7班 | |
212 | 王岚兰 | 2018级秋季学前教育7班 | |
213 | 袁兰 | 2018级秋季学前教育7班 | |
214 | 郑玲鲜 | 2018级秋季学前教育7班 | |
215 | 白兴富 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
216 | 丁真甲措 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
217 | 呷绒尼麦 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
218 | 高福强 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
219 | 格拉曲绒 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
220 | 何小兰 | 2018级秋季学前教育8班 | 国家精准扶贫对象 |
221 | 刘欢 | 2018级秋季学前教育8班 | 秦巴山区四川巴中市巴州区 |
222 | 龙雨 | 2018级秋季学前教育8班 | 国家精准扶贫对象 |
223 | 罗绒杨登 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
224 | 马双双 | 2018级秋季学前教育8班 | 秦巴山区四川巴中市通江县 |
225 | 尼玛格绒 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
226 | 卿亚林 | 2018级秋季学前教育8班 | 国家精准扶贫对象 |
227 | 谢红英 | 2018级秋季学前教育8班 | 国家精准扶贫对象 |
228 | 颜钰玲 | 2018级秋季学前教育8班 | 秦巴山区四川巴中市通江县 |
229 | 益西曲珍 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
230 | 泽仁贡布 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
231 | 占措 | 2018级秋季学前教育8班 | 藏区9+3学生 |
232 | 邓慧 | 2018级秋季学前教育8班 | |
233 | 何晓燕 | 2018级秋季学前教育8班 | |
234 | 李美玲 | 2018级秋季学前教育8班 | |
235 | 税洋 | 2018级秋季学前教育8班 | |
236 | 王宇 | 2018级秋季学前教育8班 | |
237 | 蒋雪慧 | 2019级春季学前教育1班 | 秦巴山区甘肃陇南市文县 |
238 | 李梦雲 | 2019级春季学前教育1班 | 滇西边境山区云南省楚雄市永仁县 |
239 | 李启艳 | 2019级春季学前教育1班 | 四川省藏区学生 |
240 | 钟晓雨 | 2019级春季学前教育1班 | 国家精准扶贫对象 |
241 | 曾艳丽 | 2019级春季学前教育1班 | |
242 | 陈媛 | 2019级春季学前教育1班 | |
243 | 罗思怡 | 2019级春季学前教育1班 | |
244 | 任小燕 | 2019级春季学前教育1班 | |
245 | 舒巧 | 2019级春季学前教育1班 | |
246 | 唐瑜英 | 2019级春季学前教育1班 | |
247 | 杨冰艳 | 2019级春季学前教育1班 | |
248 | 杨月君 | 2019级春季学前教育1班 | |
249 | 张依萍 | 2019级春季学前教育1班 | |
250 | 黄香燕 | 2019级春季学前教育2班 | 国家精准扶贫对象 |
251 | 杨丹 | 2019级春季学前教育2班 | 国家精准扶贫对象 |
252 | 姚琼 | 2019级春季学前教育2班 | 国家精准扶贫对象 |
253 | 朱陨鸸 | 2019级春季学前教育2班 | 四川省藏区学生 |
254 | 邓佳 | 2019级春季学前教育2班 | |
255 | 丁慧 | 2019级春季学前教育2班 | |
256 | 冯新雁 | 2019级春季学前教育2班 | |
257 | 何铃君 | 2019级春季学前教育2班 | |
258 | 贺婧怡 | 2019级春季学前教育2班 | |
259 | 罗莜艾 | 2019级春季学前教育2班 | |
260 | 唐鑫 | 2019级春季学前教育2班 | |
261 | 唐异情 | 2019级春季学前教育2班 | |
262 | 滕科 | 2019级春季学前教育2班 | |
263 | 王清 | 2019级春季学前教育2班 | |
264 | 肖月 | 2019级春季学前教育2班 | |
265 | 何涛 | 2019级春季综合1班 | 国家精准扶贫对象 |
266 | 曹允涵 | 2019级春季综合1班 | |
267 | 胡超 | 2019级春季综合1班 | |
268 | 梁慧 | 2019级春季综合1班 | |
269 | 刘禹 | 2019级春季综合1班 | |
270 | 王忠杰 | 2019级春季综合1班 | |
271 | 张勤勤 | 2019级春季综合1班 | |
272 | 陈勇 | 2019级春季汽修2班 | 国家精准扶贫对象 |
273 | 伍春贤 | 2019级春季汽修2班 | 武陵山区湖南邵阳市邵阳县 |
274 | 王磊 | 2019级春季汽修2班 | 国家精准扶贫对象 |
275 | 柴鹏举 | 2019级春季汽修2班 | |
276 | 曾鑫 | 2019级春季汽修2班 | |
277 | 邓志 | 2019级春季汽修2班 | |
278 | 曾天毅 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | 四川省藏区学生 |
279 | 土比子鬼 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
280 | 杨冬生 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | 国家精准扶贫对象 |
281 | 范时海 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | |
282 | 彭栋彬 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | |
283 | 万升强 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | |
284 | 郑豪 | 2019级秋季汽车运用技术大专1班 | |
285 | 宋银龙 | 2019级秋季汽修2班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
286 | 但明俊 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
287 | 胡双强 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
288 | 黄焜 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
289 | 刘涛 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
290 | 刘元超 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
291 | 明星 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
292 | 唐浚航 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
293 | 张正武 | 2019级秋季汽修2班(升学) | |
294 | 曾宇 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
295 | 陈继强 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
296 | 陈佳鹏 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
297 | 陈治宇 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
298 | 仁真达瓦 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
299 | 伍金多吉 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
300 | 杨健超 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
301 | 岳国友 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 四川省藏区学生 |
302 | 泽里罗卜 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
303 | 扎西邓珠 | 2019级秋季汽修3班(升学) | 藏区9+3学生 |
304 | 陈曾海 | 2019级秋季汽修3班(升学) | |
305 | 李亚辉 | 2019级秋季汽修3班(升学) | |
306 | 梁澳 | 2019级秋季汽修3班(升学) | |
307 | 杨必松 | 2019级秋季汽修3班(升学) | |
308 | 张仕林 | 2019级秋季汽修3班(升学) | |
309 | 张鑫 | 2019级秋季汽修3班(升学) | |
310 | 达瓦洛则 | 2019级秋季汽修4班 | 藏区9+3学生 |
311 | 丁真盘具 | 2019级秋季汽修4班 | 藏区9+3学生 |
312 | 何成益 | 2019级秋季汽修4班 | 国家精准扶贫对象 |
313 | 黄佳俊 | 2019级秋季汽修4班 | 国家精准扶贫对象 |
314 | 李云康 | 2019级秋季汽修4班 | 藏区9+3学生 |
315 | 廖西平 | 2019级秋季汽修4班 | 国家精准扶贫对象 |
316 | 邱晓荣 | 2019级秋季汽修4班 | 藏区9+3学生 |
317 | 仁孜甲本 | 2019级秋季汽修4班 | 藏区9+3学生 |
318 | 斯郎旺堆 | 2019级秋季汽修4班 | 藏区9+3学生 |
319 | 田阳 | 2019级秋季汽修4班 | 国家精准扶贫对象 |
320 | 熊悦锋 | 2019级秋季汽修4班 | 乌蒙山区云南省昭通市永善县 |
321 | 尹辉 | 2019级秋季汽修4班 | 国家精准扶贫对象 |
322 | 赵林洋 | 2019级秋季汽修4班 | 国家精准扶贫对象 |
323 | 陈家豪 | 2019级秋季汽修4班 | |
324 | 龚杨 | 2019级秋季汽修4班 | |
325 | 漆超 | 2019级秋季汽修4班 | |
326 | 宋桂东 | 2019级秋季汽修4班 | |
327 | 熊熠 | 2019级秋季汽修4班 | |
328 | 徐航 | 2019级秋季汽修4班 | |
329 | 邹隆基 | 2019级秋季汽修4班 | |
330 | 李鑫 | 2019级秋季电子技术5班 | 四川省藏区学生 |
331 | 李尧 | 2019级秋季电子技术5班 | 滇西边境山区云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县 |
332 | 尹绪涛 | 2019级秋季电子技术5班 | 国家精准扶贫对象 |
333 | 张家豪 | 2019级秋季电子技术5班 | 国家精准扶贫对象 |
334 | 荣利政 | 2019级秋季电子技术5班 | |
335 | 王俊 | 2019级秋季电子技术5班 | |
336 | 徐飞 | 2019级秋季电子技术5班 | |
337 | 杨帅 | 2019级秋季电子技术5班 | |
338 | 银烨明 | 2019级秋季电子技术5班 | |
339 | 丁德金 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | 国家精准扶贫对象 |
340 | 刘清松 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | 国家精准扶贫对象 |
341 | 王晰 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | 国家精准扶贫对象 |
342 | 周宇 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | 四川省藏区学生 |
343 | 周政尧 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | 国家精准扶贫对象 |
344 | 阿西伍哈 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | 四川省藏区学生 |
345 | 陈杨 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | |
346 | 蒋宇 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | |
347 | 刘彬锐 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | |
348 | 刘鑫 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | |
349 | 肖逸龙 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | |
350 | 杨宝源 | 2019级秋季建筑工程施工6班 | |
351 | 蒙春林 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | 秦巴山区四川省广元市苍溪县 |
352 | 代泓帆 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
353 | 李会宁 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
354 | 罗双 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
355 | 任静睿 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
356 | 宋正利 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
357 | 杨成钢 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
358 | 杨晶 | 2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班 | |
359 | 黄丹 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
360 | 李倩 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
361 | 杨涛 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | 滇西边境山区云南省临沧市凤庆县 |
362 | 胡春建 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
363 | 蒋志豪 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
364 | 赖涵珠 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
365 | 黎佳鑫 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
366 | 黎鹏 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
367 | 梁音姿 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
368 | 罗晓梦 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
369 | 牟思雨 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
370 | 牟洋 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
371 | 唐枭 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
372 | 杨万豪 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
373 | 易飞 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
374 | 周佳丽 | 2019级秋季计算机平面设计8班(升学) | |
375 | 陈浪飞 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | 国家精准扶贫对象 |
376 | 赖喜悦 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | 国家精准扶贫对象 |
377 | 李金玲 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | 滇西边境山区云南省临沧市沧源佤族自治县 |
378 | 龙阳 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | 国家精准扶贫对象 |
379 | 叶桦霖 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | 国家精准扶贫对象 |
380 | 冯莉 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
381 | 付凤 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
382 | 李宏 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
383 | 廖禹 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
384 | 廖云城 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
385 | 宋宇 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
386 | 银城洋 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
387 | 郑灿 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
388 | 郑贤睿 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
389 | 周灵玲 | 2019级秋季计算机平面设计9班 | |
390 | 陈亿 | 2019级秋季电子商务10班 | 国家精准扶贫对象 |
391 | 陈宇 | 2019级秋季电子商务10班 | 国家精准扶贫对象 |
392 | 彭鑫 | 2019级秋季电子商务10班 | 国家精准扶贫对象 |
393 | 曾琴 | 2019级秋季电子商务10班 | |
394 | 陈鸿蓉 | 2019级秋季电子商务10班 | |
395 | 陈彦妃 | 2019级秋季电子商务10班 | |
396 | 邓银 | 2019级秋季电子商务10班 | |
397 | 贺一格 | 2019级秋季电子商务10班 | |
398 | 李晓晓 | 2019级秋季电子商务10班 | |
399 | 罗青 | 2019级秋季电子商务10班 | |
400 | 席月 | 2019级秋季电子商务10班 | |
401 | 谢力洪 | 2019级秋季电子商务10班 | |
402 | 张海翔 | 2019级秋季电子商务10班 | |
403 | 张颖 | 2019级秋季电子商务10班 | |
404 | 李美玲 | 2019级秋季航空服务11班 | 四川省藏区学生 |
405 | 李昕洋 | 2019级秋季航空服务11班 | 大兴安岭南麓山区 |
406 | 马超 | 2019级秋季航空服务11班 | 四川省藏区学生 |
407 | 夏宁 | 2019级秋季航空服务11班 | 国家精准扶贫对象 |
408 | 谢强 | 2019级秋季航空服务11班 | 四川省藏区学生 |
409 | 杨然 | 2019级秋季航空服务11班 | 四川省藏区学生 |
410 | 曾胤 | 2019级秋季航空服务11班 | |
411 | 陈香 | 2019级秋季航空服务11班 | |
412 | 陆沙 | 2019级秋季航空服务11班 | |
413 | 罗炫 | 2019级秋季航空服务11班 | |
414 | 聂琦 | 2019级秋季航空服务11班 | |
415 | 涂仁杰 | 2019级秋季航空服务11班 | |
416 | 王杰 | 2019级秋季航空服务11班 | |
417 | 王琴 | 2019级秋季航空服务11班 | |
418 | 谢婧 | 2019级秋季航空服务11班 | |
419 | 杨樊 | 2019级秋季航空服务11班 | |
420 | 赵鹏 | 2019级秋季航空服务11班 | |
421 | 白马洛布 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
422 | 单孜西日 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
423 | 刀甲 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
424 | 多登 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
425 | 格绒曲珍 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
426 | 郎卡翁登 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
427 | 李水 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
428 | 罗源 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
429 | 洛绒措姆 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
430 | 洛绒生根 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
431 | 马康华 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
432 | 斯郎拉措 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
433 | 四郎翁姆 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
434 | 泽绒志玛 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
435 | 扎西邓珠 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | 藏区9+3学生 |
436 | 蔡鑫 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | |
437 | 米文 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | |
438 | 熊玲玲 | 2019级秋季旅游服务与管理12班 | |
439 | 李欣蔚 | 2019级秋季学前教育大专1班 | 国家精准扶贫对象 |
440 | 让布 | 2019级秋季学前教育大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
441 | 泽郎拉姆 | 2019级秋季学前教育大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
442 | 泽仁邓朱 | 2019级秋季学前教育大专1班 | 四川省藏区学生 |
443 | 张成 | 2019级秋季学前教育大专1班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
444 | 付美琴 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
445 | 林家民 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
446 | 王嘉欣 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
447 | 杨佳怡 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
448 | 张阮银 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
449 | 张雨 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
450 | 赵让琳 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
451 | 郑强 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
452 | 郑升莲 | 2019级秋季学前教育大专1班 | |
453 | 昂汪洛绒 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
454 | 陈锐 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 乌蒙山区四川泸州市古蔺县 |
455 | 丁真德西 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
456 | 方敏 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
457 | 高龙珍 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
458 | 高明霞 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
459 | 格西斯基 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
460 | 苟元秀 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 秦巴山区四川巴中市通江县 |
461 | 黄平璐 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
462 | 蒋静星 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
463 | 拉尔布玛 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
464 | 李俊杰 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
465 | 李蕊 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
466 | 龙洋 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
467 | 马乾洋 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
468 | 曲月拉姆 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
469 | 曲珍 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
470 | 仁青初 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
471 | 谭蓉 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
472 | 宛蕊 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
473 | 严冬元 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
474 | 杨惠敏 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
475 | 杨军 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
476 | 杨杨 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
477 | 袁雯钰 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
478 | 泽英 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
479 | 朱容洁 | 2019级秋季学前教育大专2班 | 四川省藏区学生 |
480 | 陈润秋 | 2019级秋季学前教育大专2班 | |
481 | 陈诗语 | 2019级秋季学前教育大专2班 | |
482 | 何艳玲 | 2019级秋季学前教育大专2班 | |
483 | 邱琳 | 2019级秋季学前教育大专2班 | |
484 | 伍彗碧 | 2019级秋季学前教育大专2班 | |
485 | 赵兴玉 | 2019级秋季学前教育大专2班 | |
486 | 次真益西 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
487 | 达洼泽仁 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
488 | 朵梅 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
489 | 根绒拉姆 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
490 | 胡小庆 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
491 | 黄艺馨 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
492 | 季红 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 乌蒙山区四川宜宾市屏山县 |
493 | 李达瓦 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
494 | 马海以所 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
495 | 麦朵翁姆 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
496 | 秦建龙 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
497 | 曲登 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
498 | 沈建英 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
499 | 生龙生根 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
500 | 王冬剑 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
501 | 王洛桑 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
502 | 吴小琴 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
503 | 阳嘉欣 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 国家精准扶贫对象 |
504 | 杨文明 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
505 | 益西 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
506 | 拥青拉姆 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
507 | 扎西次登 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
508 | 扎西拉姆 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
509 | 张馨 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
510 | 志玛曲措 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区学生 |
511 | 志玛翁姆 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
512 | 志玛拥青 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
513 | 卓玛 | 2019级秋季学前教育大专3班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
514 | 黄相烨 | 2019级秋季学前教育大专3班 | |
515 | 李天茹 | 2019级秋季学前教育大专3班 | |
516 | 李星月 | 2019级秋季学前教育大专3班 | |
517 | 刘怡梅 | 2019级秋季学前教育大专3班 | |
518 | 谢翠萍 | 2019级秋季学前教育大专3班 | |
519 | 严博 | 2019级秋季学前教育大专3班 | |
520 | 陈炫 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区学生 |
521 | 德青次姆 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
522 | 邓桂鑫 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区学生 |
523 | 赖丽莹 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 罗霄山区江西省赣州市寻乌县 |
524 | 罗绒降泽 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
525 | 日祖 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区学生 |
526 | 汤顺林 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
527 | 唐佳英 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 国家精准扶贫对象 |
528 | 汪堆 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
529 | 杨霞 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 国家精准扶贫对象 |
530 | 扎西尼玛 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
531 | 张艳茹 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区学生 |
532 | 张燕 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区学生 |
533 | 訾晓燕 | 2019级秋季学前教育大专4班 | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
534 | 陈娇 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
535 | 何佳 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
536 | 蒋璐 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
537 | 雷婷 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
538 | 肖茂林 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
539 | 喻婷婷 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
540 | 邹耀莹 | 2019级秋季学前教育大专4班 | |
541 | 阿合石普 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 四川省藏区学生 |
542 | 蔡叶 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 武陵山区贵州遵义市务川仡佬族苗族自治县 |
543 | 邓全知 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
544 | 李晓芳 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 藏区9+3学生 |
545 | 李艳林 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
546 | 刘露娜 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 武陵山区贵州遵义市务川仡佬族苗族自治县 |
547 | 托麦 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 藏区9+3学生 |
548 | 王静 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 四川省藏区学生 |
549 | 王力凡 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
550 | 曾凡梅 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
551 | 李晓燕 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
552 | 刘远锋 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
553 | 罗莉 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
554 | 舒程程 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
555 | 唐苗 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
556 | 王铃 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
557 | 王巧艳 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
558 | 王鑫娣 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
559 | 伍玟 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
560 | 肖燕 | 2019级秋季学前教育5班(升学) | |
561 | 何盼 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | 秦巴山区四川巴中市平昌县 |
562 | 李燃燃 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
563 | 李盛菊 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
564 | 廖进 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
565 | 田园元 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
566 | 颜福艳 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
567 | 但雨霞 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
568 | 邓宛平 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
569 | 邓鑫竺 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
570 | 兰琳 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
571 | 李田英 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
572 | 彭倩 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
573 | 田蕊 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
574 | 向芹慧 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
575 | 肖玉 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
576 | 袁媛燕 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
577 | 邹玉兰 | 2019级秋季学前教育6班(升学) | |
578 | 陈古尾 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 四川省藏区学生 |
579 | 陈润芝 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
580 | 次乃 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 藏区9+3学生 |
581 | 达瓦泽仁 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 藏区9+3学生 |
582 | 尔吉白姆 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 藏区9+3学生 |
583 | 刘亚文 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 大别山区湖北省黄冈市麻城市 |
584 | 潘玉鑫 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 四川省藏区学生 |
585 | 万静 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 秦巴山区四川巴中市通江县 |
586 | 谢欣雨 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 四川省藏区学生 |
587 | 余天凤 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
588 | 陈红利 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
589 | 桂欣悦 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
590 | 李萍 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
591 | 卢欣月 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
592 | 罗依依 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
593 | 唐琴 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
594 | 唐鑫一 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
595 | 魏蕘 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
596 | 向思思 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
597 | 郁宗利 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
598 | 周萱 | 2019级秋季学前教育7班(升学) | |
599 | 付馨怡 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
600 | 贺永梅 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
601 | 李昌艳 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
602 | 李维艺 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
603 | 刘海燕 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
604 | 刘苹苹 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 秦巴山区四川巴中市通江县 |
605 | 马太静 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
606 | 马新 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
607 | 田茂楠 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
608 | 王芳 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 秦巴山区四川巴中市通江县 |
609 | 王逸 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
610 | 王永玲 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 四川省藏区学生 |
611 | 王植 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 国家精准扶贫对象 |
612 | 吴婷 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 乌蒙山区四川泸州市叙永县 |
613 | 朱鸿莉 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | 四川省藏区甘孜藏族自治州 |
614 | 廖罗新希 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
615 | 罗媛 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
616 | 唐杰 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
617 | 王春香 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
618 | 夏雨渟 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
619 | 熊欣 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
620 | 杨芊芊 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
621 | 张文 | 2019级秋季学前教育8班(升学) | |
622 | 德吉青措 | 2019级秋季学前教育10班 | 藏区9+3学生 |
623 | 呷麦措 | 2019级秋季学前教育10班 | 藏区9+3学生 |
624 | 罗绒卓姆 | 2019级秋季学前教育10班 | 藏区9+3学生 |
625 | 曲麦巴姆 | 2019级秋季学前教育10班 | 藏区9+3学生 |
626 | 肖思蔓 | 2019级秋季学前教育10班 | 国家精准扶贫对象 |
627 | 谢娇 | 2019级秋季学前教育10班 | 国家精准扶贫对象 |
628 | 易巧莉 | 2019级秋季学前教育10班 | 国家精准扶贫对象 |
629 | 扎西彭错 | 2019级秋季学前教育10班 | 藏区9+3学生 |
630 | 陈钰巧 | 2019级秋季学前教育10班 | |
631 | 何佳佳 | 2019级秋季学前教育10班 | |
632 | 罗雅琴 | 2019级秋季学前教育10班 | |
633 | 蒙春玲 | 2019级秋季学前教育10班 | |
634 | 文丹妮 | 2019级秋季学前教育10班 | |
635 | 张宁 | 2019级秋季学前教育10班 | |
636 | 八青呷呷莫 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
637 | 陈娜 | 2019级秋季学前教育9班 | 国家精准扶贫对象 |
638 | 德青次姆 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
639 | 尔金拉姆 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
640 | 刘霜 | 2019级秋季学前教育9班 | 国家精准扶贫对象 |
641 | 吕巧红 | 2019级秋季学前教育9班 | 国家精准扶贫对象 |
642 | 四朗拥忠 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
643 | 文悦 | 2019级秋季学前教育9班 | 国家精准扶贫对象 |
644 | 西姆 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
645 | 余静 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
646 | 扎西巴姆 | 2019级秋季学前教育9班 | 藏区9+3学生 |
647 | 陈倩 | 2019级秋季学前教育9班 | |
648 | 丁玉金 | 2019级秋季学前教育9班 | |
649 | 蒋菊 | 2019级秋季学前教育9班 | |
650 | 刘小蓉 | 2019级秋季学前教育9班 | |
651 | 王小倩 | 2019级秋季学前教育9班 | |
652 | 郑晓红 | 2019级秋季学前教育9班 | |
653 | 常国兰 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
654 | 陈贵秋 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
655 | 陈洪旭 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
656 | 陈雪菲 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
657 | 陈远琴 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
658 | 代晴丽 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
659 | 郭小琴 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
660 | 何顺娅 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
661 | 黄诗丽 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
662 | 黄维 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
663 | 蹇雪霓 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
664 | 李丽 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
665 | 李星星 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
666 | 李治 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
667 | 廖正茏 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
668 | 蔺宇群 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
669 | 刘德玉 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
670 | 刘兰欣 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
671 | 刘亿玲 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
672 | 刘盈盈 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
673 | 邱锋 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
674 | 冉茂兰 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
675 | 宋芳雪 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
676 | 宋炯慧 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
677 | 孙泽艳 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
678 | 汪利楠 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
679 | 王成维 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
680 | 王鑫焰 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
681 | 文明豪 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
682 | 吴向阳 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
683 | 吴小宇 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
684 | 肖丽 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
685 | 颜芝群 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
686 | 杨胜娇 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
687 | 赵美美 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
688 | 周鑫鑫 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
689 | 卓忠楠 | 2019级秋季学前教育11班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
690 | 白胜恋 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
691 | 蔡万霞 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
692 | 陈晶晶 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
693 | 陈易 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
694 | 邓缘好 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
695 | 窦亿 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
696 | 冯佳 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
697 | 何雪 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
698 | 黄诗婷 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
699 | 黄世维 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
700 | 江珊珊 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
701 | 郎雪莲 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
702 | 李露露 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
703 | 李诗秀 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
704 | 李雪 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
705 | 李远霞 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
706 | 刘光念 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
707 | 罗静 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
708 | 潘婷婷 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
709 | 潘燕 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
710 | 彭志祥 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
711 | 乔龙英 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
712 | 任小超 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
713 | 沈亲清 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
714 | 石野佳 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
715 | 宋飞 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
716 | 田洪燕 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
717 | 田姗姗 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
718 | 王丹 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
719 | 王华凤 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
720 | 王忠雪 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
721 | 肖登琴 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
722 | 肖红霞 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
723 | 肖美丽 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
724 | 徐飞 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
725 | 徐世鑫 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
726 | 喻全席 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
727 | 张静 | 2019级秋季学前教育12班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
728 | 陈标 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
729 | 陈青青 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
730 | 陈婷 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
731 | 陈云飞 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
732 | 董能霞 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
733 | 范雪梅 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
734 | 何学先 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
735 | 何艳 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
736 | 黄嘉利 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
737 | 黄子容 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
738 | 江仕喜 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
739 | 李娜 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
740 | 李颜均 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
741 | 李远松 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
742 | 梁娟 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
743 | 廖蕊蕊 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
744 | 鲁静 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
745 | 彭益盈 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
746 | 任榜艳 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
747 | 舒宏彦 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
748 | 谭智慧 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
749 | 田雪飞 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
750 | 王成兰 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
751 | 王甜甜 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
752 | 夏静 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
753 | 向深祺 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
754 | 熊娇娇 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
755 | 叶冰倩 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
756 | 余廷湄 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
757 | 喻圆圆 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
758 | 张彩霞 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
759 | 张颖 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
760 | 赵冰琰 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
761 | 赵永 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
762 | 周开树 | 2019级秋季学前教育13班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
763 | 敖欢欢 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
764 | 曾贵碧 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
765 | 陈廖云 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
766 | 陈敏 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
767 | 陈婷婷 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
768 | 陈文露 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
769 | 陈桢 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
770 | 郭江 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
771 | 何泽睿 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
772 | 侯文丽 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
773 | 惠晓玲 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
774 | 冷流雨 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
775 | 李灿 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
776 | 李兰 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
777 | 李雪 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
778 | 梁晓文 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
779 | 廖金艺 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
780 | 刘晗 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
781 | 刘念 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
782 | 邵丹丹 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
783 | 石彩 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
784 | 石文亿 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
785 | 舒小雪 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
786 | 田茂姣 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
787 | 田敏怡 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
788 | 田月 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
789 | 王林 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
790 | 向丽娜 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
791 | 严丽丽 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
792 | 杨沙沙 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
793 | 张蔚 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
794 | 张长弟 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
795 | 周培 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
796 | 周雨 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
797 | 朱姣姣 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
798 | 朱可旭 | 2019级秋季学前教育14班(贵州) | 武陵山区贵州遵义市湄潭县 |
遂宁市职业技术学校 | |||
2020-4-12 |